Contacter une société de vente aux enchères à Ollioules, 83190

Si vous souhaitez contacter une société de vente aux enchères à Ollioules, 83190, dans le département du 83 pour une prise de RDV ou un conseil, consultez la liste de coordonnées présentées ci-dessous :

Contactez une société de vente aux enchères disponible aujourd’hui.

Liste non exhaustive pour contacter une société de vente aux enchères ou service lié à cette activité à Ollioules.

Il y a 1 sociétés de vente aux enchères à Ollioules :

Maison des enchères

Catégorie : Société de vente aux enchères

  • Adresse : 1190 Route Nationale 8, 83190 Ollioules
  • Quartier :
  • Téléphone : +33494982633
  • Site internet :
  • Service Maison des enchères à domicile : non renseigné
  • Service Maison des enchères ouvert dimanche : non renseigné

Liste des commentaires Maison des enchères :

- Tout c'est passé comme convenu, endroit agréable avec un personnel au top, on nous a bien expliqué d'ou venaient nos produits de quelle époque etc. ! puis les prix exactement ce qui a été convenu je recommande cet endroit.

- Un service tres agreable, des employé (e) s'tres compétent (e) s, je recommande les yeux fermés.

- Très professionnel.

- Je recommande.

- Accueil sympathique très beau objets.

- Une salle super sympa, petit café le matin et sourire toute la journée, sans parler des objets intéressants.

- La plus agréable façon d'acheter aux enchères, un plaisir  !

- Je recommande. Très accueillant et très pro.

* Cette liste sur encheresinfo.com avec les sociétés de vente aux enchères n’est pas exhaustive. Cette liste de sociétés de vente aux enchères, un commissaire priseur ou services liés peut comporter des manques ou des erreurs. L’affichage sur le site ou le classement ne reflète en aucun cas les meilleurs services d’une société de vente aux enchères, les meilleurs tarifs, etc… cet affichage est uniquement présent à titre d’information grâce à l’ajout des utilisateurs ou du site encheresinfo.com. Merci de votre compréhension.

Il existe duex types de commissaires-priseurs judiciaires à Ollioules, dans le département du 83 :

  • Commissaires-priseurs judiciaires à Ollioules ;
  • Commissaires-priseurs de ventes volontaires à Ollioules.