Contacter une société de vente aux enchères à Doullens, 80600

Si vous souhaitez contacter une société de vente aux enchères à Doullens, 80600, dans le département du 80 pour une prise de RDV ou un conseil, consultez la liste de coordonnées présentées ci-dessous :

Contactez une société de vente aux enchères disponible aujourd’hui.

Liste non exhaustive pour contacter une société de vente aux enchères ou service lié à cette activité à Doullens.

  

Il y a 1 sociétés de vente aux enchères à Doullens :

Herbette

Catégorie : Société de vente aux enchères

  • Adresse : 19 Rue André Tempez, 80600 Doullens
  • Quartier :
  • Téléphone : +33322324848
  • Site internet :
  • Service Herbette à domicile : non renseigné
  • Service Herbette ouvert dimanche : non renseigné

Liste des commentaires Herbette :

- Merci pour la gentillesse et la réactivité de tout le personnel, j'ai pu receptionné mon lot rapidement pour l'offrir en temps voulu.

- Content s'est bien finalise…

- Très bonne expérience. Commissaire priseur disponible et précis dans la description des lots. Un certificat vous est remis après votre achat, ce qui est appréciable. Très satisfait.

- Personnellement j'ai acheté plusieurs fois chez eux tout c'est bien passé  ! Mr herbertte est un super commissaire priseur  ! toujours un plaisir d'y aller  ! je me rappel même y a pas très longtemps ils se sont fait braqué et ont quand même décidé de maintenir la vente l'après-midi, je ne pense pas qu'une autre maison de vente l'aurait fait. Pour ma part très bonne expérience.

- J’ai acheté un tableau qui représente un ponton de Porto Cervo en août. Très bon contact avec le commissaire priseur Bonne affaire Je renouvellerai l’expérience si elle se représente. Alexandre NAUDIN.

- Je viens de lire les différents avis et je les trouve injustifié, comment peux t on dire cela d'' une salle des ventes qui existe depuis plus de 20 ans avec des choses d'' une qualité exceptionnelle, peut être que certain avis relève d'' une certaine ignorance du monde de l''ART…

- SVV sérieuse et disponible, agréable, je recommande  !

 

* Cette liste sur encheresinfo.com avec les sociétés de vente aux enchères n’est pas exhaustive. Cette liste de sociétés de vente aux enchères, un commissaire priseur ou services liés peut comporter des manques ou des erreurs. L’affichage sur le site ou le classement ne reflète en aucun cas les meilleurs services d’une société de vente aux enchères, les meilleurs tarifs, etc… cet affichage est uniquement présent à titre d’information grâce à l’ajout des utilisateurs ou du site encheresinfo.com. Merci de votre compréhension.

Il existe duex types de commissaires-priseurs judiciaires à Doullens, dans le département du 80 :

  • Commissaires-priseurs judiciaires à Doullens ;
  • Commissaires-priseurs de ventes volontaires à Doullens.